голеностоп и стопа

16:21 25-11-2011 / Елена / Украина.Харьков, обратиться

Здраствуйте, Мне 23 года на протяжении 5 лет работала поваром 7 дней в неделю по 12 часов(стоячая работа),на 3 год моей работы заболело резко левое колено,обратилась в поликлинику сделали снимок - результат артрит колена,было назначено лечение боль прекратилась,начали беспокоить вены,крутят ноги,кроме как мазь,таблетки,чулки спецыальные врач ничего не посоветовал,на данный момент я мучаюсь сногами вот уже как 3 год .Боль адская особенно ранним утром в 4ч.Сейчас не беспокоит левое колено,но беспокоит правая нога под коленом сзади постоянно острая боль начинается с колена и распостроняется по всей ноге( ноги всегда холодные),я не знаю как мне быть????помогите.Спасибо большое за внимание

Ответы

# 18:57 04-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Описанная Вами симптоматика может указывать на неврологические и сосудистые проблемы. Нужно обследоваться.