голеностоп и стопа

14:19 22-05-2002 / Марина, обратиться

Какие инфекции могут вызвать появление "пяточной шпоры"? Слышали ли Вы о "рыхлой пяточной шпоре"? Должна ли "шпора" проявляться как то на коже стопы? Спасибо.

Ответы

# 16:15 29-05-2002 Багиров А.Б., обратиться
Пяточная шпора- заболевание пяточной кости. Она проявляется болями на подошве области пяточной кости, которые возникают в результате дегенеративных и воспалительных процессов этой области.