голеностоп и стопа

19:01 24-05-2002 / Вера, обратиться

Добрый день!
У меня двойняшки (кесарята). 3 месяца. У первого тазовое предлежание, у второго поперечное. УЗИ тазобедренных суставов не показало ничего плохого.
Но у них очень сильно хрустят стопочки и колени. ортопед в семашко сказал, что это нормально. ТАК ли это? ?? Спрашивала у подруг - у их детей ничего не хрустело? Что мне делать?

Спасибо. С Уважением Вера

Ответы

# 16:22 29-05-2002 Багиров А.Б., обратиться
Обратитесь у нас на сайте "детскому ортопеду".