голеностоп и стопа

07:54 29-05-2002 / Krayn, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Очень люблю велосипед, но на выходных проехав более 100 км в достаточно высоком темпе (что в принципе является для меня средней дистанцией/ нагрузкой) почуствовал боли в коленных суставах, которые ощущаются именно при нажатии вниз или при подъеме/ спуске по ступеням. Через два дня левое колено перестало беспокоить, а вот правое не унимается. Побаливает именно сустав, как будто в него песочку засыпали под коленную чашечку. Что это может быть - просто перенапрягся или дело серьезнее?

Ответы

# 16:37 29-05-2002 Багиров А.Б., обратиться
Скорее вы перенапрягли. Надо проводить противовоспалительное лечение местно - протиранием мазей - троксевазин, индовазин и т. д.
# 17:00 29-05-2002 Krayn, обратиться
Спасибо!
# 17:01 29-05-2002 Krayn, обратиться
Спасибо!