banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

голеностоп и стопа | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

голеностоп и стопа

17:07 29-05-2002 / З., обратиться

Здравствуйте, доктор! Четыре года назад мне проводили операцию по удлинению нижних конечностей в ЦИТО. После наложения на ногу аппарата Илизарова появилась гипермобильность и деформация правого голеностопного сустава. Пришлось делать артродез, который, судя по снимкам, не состоялся. Сейчас меня беспокоят сильные боли в голеностопных суставах, ограничение движения, не могу долго стоять на ногах. Рентгенограммы говорят о развитии артроза с кистовидной перестройкой в суставе. Какое лечение Вы могли бы порекомендовать мне? И возможный прогноз. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:09 30-05-2002 Багиров А.Б., обратиться
Очень хотелось бы, что вы пришли к нам на консультацию. Наше отделение является клинической базой ЦИТО по проблеме "Хирургия голеностопного сустава и стопы" и у нас часто проходят больные для устранения кривизны и удлинения ног. Мы попытаемся вам помочь. Звоните по тел. :8- 095- 4415406 или 4418510. У меня отпуск планируется с 25. 06 до 20. 07. 02 г. Зав отделением Багиров А. Б.
# 20:31 30-05-2002 З., обратиться
Спасибо, доктор, за приглашение на консультацию. Возможно после сдачи выпускных экзаменов в своем Институте я подъеду к Вам в отделение, поскольку состояние моих суставов не может не беспокоить меня. Насколько я знаю, прогрессирование артроза голеностопного сустава может быстро привести к инвалидности. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru