голеностоп и стопа

18:52 27-12-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день! Уважаемый доктор подскажите у моей мамы перелом обеих лодыжек.прошел месяц как нога была в гипсе. После контрольного снимка перелом остался.Сегодня ей делали МР и дали заключение:
"Перелом лодыжек в стадии консалидации МР картина эваскулярный никроз таранной кости в области голеностопных сочлинений, разрыв дельтавидной связки." Я очень переживаю, т.к. моя мама больна сахарным диабетом, она инсулинозависимая. Очень много наслушалась страшного, вплоть до ампутации. Подскажите чем чреваты подобные переломы при такой болезни.
Спасибо, Извините за ошибки.

Ответы

# 20:31 27-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. В перспективе - артродез голеностопного сустава.