голеностоп и стопа

11:56 30-05-2002 / Антон Тигранови…, обратиться

Уважаемый доктор! 10 апреля мне сделали операцию по удлинению ахиллова сухожилия на левой ноге. 13 мая хирург, сделавший операцию сказал что можно постепенно давать небольшие нагрузки. Я начал ходить в ортопедических аппаратах ежедневно увеличивая нагрузку. 25 мая съездил на дачу (через 150 метров делая 10- ти минутную остановку)прошёл за день 1, 5 км, кроме ходьбы ничего не делал. Очень сильно заболела пятка и болит до сих пор. Что вы посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:59 30-05-2002 Багиров А.Б., обратиться
Я думаю, что вы поторопились с большой нагрузкой. 45 дней не очень большой срок. Можно делать УЗИ и уточнить состоятельность пластики.