голеностоп и стопа

12:37 03-02-2012 / Регина / Г.Ташкент, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи!моя бабушка 3месяца назад упала,диагноз перелом стопы в гипсе была 2месяца сейчас сказали носить голеностопный фиксатор еще пол года.скажите сколько часов в день нога должна быть в фиксаторе или носить постоянно?и как долго надо носить?спасибо с уважение Регина.

Ответы

# 11:39 09-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Напишите ТОЧНЫЙ диагноз и выложите снимки на www.radikal.ru. Я посмотрю ,что можно предпринять.