голеностоп и стопа

00:27 06-02-2012 / Татьяна / Тольятти, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор 2 года назад у меня была серьезная травма В результате перелом обеих стоп левая нога (пяточная кость) правая (таранная с деформацией) и переломы плюсневых костей перелом крестца мне была предложена реконструктивно пластическая операция осенью 2011 года правой стопы пролечилась в ортопедическом отделении (курс восстановительной терапии) операцию отказываются делать как я поняла боятся за последствия врач сказал что был случай парень остался в инвалидной коляске ноги болят при ходьбе правая нога подворачивается хромаю напишите пожалуйста возможна ли операция когда ее лучше делать и какие результаты будут после нее Спасибо

Ответы

# 11:52 09-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Какие-то рекомендации можно давать только видя снимки. Могу сориентировать, куда с данной проблемой обратиться в Москве.