голеностоп и стопа

13:01 09-02-2012 / svetlana, обратиться

A u menja nozj upal na postgribkovyi palets i ne zazjivaet rana krovit a menja eshjo kogda ja mylasj popala voda ja zjivu v finlandii i tut vodoi leshjat s antibiotikami a seishjas zavtra etot nogotj 2-oi raz hotjat udalitj i eshje u menja noshju ona vsja bolit zaranee vam blagodarna vam za otvet Parfentjeva Svetlana

Ответы

# 21:58 11-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно обратиться очно к дерматологу и хирургу, решить вопрос об удалении ногтевой пластины.
# 20:04 14-02-2012 ssvetredz, обратиться
u menja ego uzje snjali-teperj problema kak doma uhzjivatj,ja kogda on v 2 shjasa noshji zabolel , ja ego vmeste s bintom polila septedinom, vypila burany,i panakoda i shjutj imovae i usnula hotj i upala na unitaz-u menja eshje parkinson-sps boljshoe ja uzje ne zjdala za otvet,u menja beda doshj eshje podrostok,a muzj nishjego pomogatj invalidkde t.e mne ne hoshjet zabolel kompjyterom smotrit morskih djavolov,igraet v nardy s uvazjeniem svetlana vladimirna
# 21:32 14-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не могу Вам помочь найти язык с дочерью-подростком и мужем-игроманом. Это к психотерапевтам.