голеностоп и стопа

22:38 10-02-2012 / Елена / Орша, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоят неприятные ощущения в ногах примерно месяц. Переодически чувствую тянущую или покалывающую боль в икре правой ноги, боль в области под четвёртым и пятым пальцами левой ноги. Утром подымаясь с постели, я ощущаю покалывание в стопе под пальцами. Это проходит быстро. Ноги ниже колена как бы ватные иногда... мне 25 лет...чем это может быть обусловлено? на сколько опасно?...

Ответы

# 14:35 14-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Это может быть обусловлено неврологическими проблемами. На прием к неврологу.