голеностоп и стопа

09:49 04-03-2012 / Настя / Улан-Удэ, обратиться

здравствуйте,мне 22 года,профессионально занимаюсь спортом.у меня боли в стопе с внутренней стороны.боли уже больше года.сейчас на ногу не могу наступить.делала рентген и мрт.особо ничего не выявило.врачи поставили остеоартроз.прошла курс лечения-алфлутоп,кеналог 40,гомеопатия-траумель и цель-Т,физио,противоспалительные препараты.ничего не помогает.стало только хуже.стопа высыхает.связки на этой стопе в полтора,два раза тоньше ,чем на здоровой.может ли это быть из-за грыжи в пояснично -крестцовом отделе?я уже не знаю,куда обратиться.спасибо.

Ответы

# 10:42 12-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуте. Может. Но я не могу поставить диагноз по интернету, особенно если Вы пишете ,что на рентгенограммах и МРТ "особо ничего"...