голеностоп и стопа

16:29 21-06-2002 / Наталья, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема: на пятке левой ноги пару лет назад у меня появилась как бы мазоль ( рыхлистый бугорок) , никаких признаков жизни он не подавал - не болел, не кровоточил. Недавно я заметила что рядом с ним выскочили еще два таких же. Сходила на педикюр - думала просто мазоль, ответ был отрицательный. К кому мне обратиться - это ужасно не красиво и страшно. Грибка у меня не было никогда в жизни. Что это?

Ответы

# 19:45 21-06-2002 Багиров А.Б., обратиться
Если вы живете в Москве интересно было бы вас осмотреть. Так трудно определиться.
# 09:53 24-06-2002 Наталья (И.Б. 2…, обратиться
Если это возможно, то я бы не отказалась бы. Как это можно осуществить.
# 01:20 03-07-2002 Pravil'Nyj, обратиться
Natasha, ne davaj emu sebja osmatrivat'. On vidish li ne pjatku hochet osmotret', a tebja. Poshel on k chertjam, durak i pjanitsa.
# 01:21 03-07-2002 Pravil'Nyj, обратиться
Natasha, ne davaj emu sebja osmatrivat'. On vidish li ne pjatku hochet osmotret', a tebja. Poshel on k chertjam, durak, armjan i pjanitsa.
# 07:22 21-07-2002 Багиров А.Б., обратиться
Звоните по тел 4415406