голеностоп и стопа

14:03 24-06-2002 / Женя, обратиться

Здравствуйте
Скажите пожалуйста как лечить поперечное плоскостопие или необходимо обязательно делать операцию. Если да, то что это за операция
Спасибо

Ответы

# 07:12 21-07-2002 Багиров А.Б., обратиться
Если уже имеется деформация первого пальца (первого "луча") надо делать операцию. Суть операции является реконструкция первого луча, предусматривающая изменение оси первой плюсневой кости и пальца. Мы делаем такие операции. Звоните 095 4415406