голеностоп и стопа

15:14 02-07-2002 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор! Где в России или другой стране СНГ можно произвести операцию по удалению косточек суставов больших пальцев щадящим немецким методом. Читала, что этот метод не столь травматичен и без рецидивов. И сколько это стоит. Спасибо.

Ответы

# 20:25 20-07-2002 Багиров А.Б., обратиться
Мы в первой Кремлевской больнице делаем такие операции с помощью компактных аппаратов наружной фиксации, которые позволяют рано нагружать больную конечность (на 1- 2 день после операции) и предупреждают рецидив. Операция на двух стопах стоит около 1. 000 у. е.