голеностоп и стопа

20:15 22-09-2002 / Alla, обратиться

Максим, 23 года.
Диагноз: остеолиз плюсневых костей левой стопы
Все анализы в норме . Производились: диагностика щитовидной железы,
биопсия костной ткани плюсневых костей (непосредственно в очаге).
Производился анализ на содержание минералов в кости, анализ крови на
содержание свободного тироксина, анализ крови на содержание
тиреотропина, анализ крови на содержание lg G - аутоантител к
тиреопероксидазе. Иммуналогическое обследование.
Получал лечение - электрофорез с CaCl2.
нет никакого улучшения.
Куда можно обратиться для лечения такой болезни.

Ответы

# 12:50 25-09-2002 Багиров А.Б., обратиться
Обращайтесь в ЦИТО - Центральный институт травматологии и ортопедии (Москва), отделение - отделение костной патологии.