голеностоп и стопа

15:17 02-10-2002 / Аноним, обратиться

ДОктор, очень нужна ваша помощь! Может быть обращаюсь не в ту конференцию, но дерматолог мне не отвечает, да и уже надоело обращаться к дерматологам, они мне не помогают! Уже очень много лет на ноге сбоку (т. е. почти на стопе, но с боковой стороны) у меня какие- то странные высыпания, похожи на кучу мелких бородавок или мозоли, непонятно, - раньше доставляли дискомфорт, было больно наступать. Ходила к разным дерматологам- и в институт на ул. Короленко, и в больницу на Ленинском проспекте, 177, там сказали, что это бородавки. Морозили их жидким азотом, потом говорили отпаривать и счищать верхний слой. Ничего не помогло. Посоветовали обратиться в клинику "Сан лазар" на Фрунзенской, там врач- дерматолог сказала, что это точно не бородавки, а какая- то другая болезнь. и что предыдущие врачи все испортили, и просто повредили мне кожу, и сказала 2 недели пить Глюконат Кальция, 3табл в день, смазывать это место на ноге фукорцином и сверху мазью, кажется Лоригнин С или что- то такое. Я ужасно расстроена. мне 19 лет и хочется иметь красивые ноги, а я даже педикюр не могу сделать из- за этого, мне надоело тратить деньги и очень хочется найти стоящего врача. который поможет. Очень надеюсь на ваш совет! ! ! Живу в Москве.

Ответы

# 09:16 03-10-2002 Багиров А.Б., обратиться
Приезжайте на консультацию. Постараемся вам помочь.
# 11:43 03-10-2002 Eva, обратиться
подскажите пожалуйста Ваш адрес и телефон, по которому можно записаться
Спасибо
# 08:37 07-10-2002 Багиров А.Б., обратиться
ул. Староволынская, 10
В районе Поклонной горы.
# 13:52 26-12-2002 Денис, обратиться
Не знаю насколько верно ты описала твои бородавки на стопах. Но могу сказать, что у меня с детства, а вернее наверно с юности, тоже на левой ноге с левой стороны есть подобная штука, и на правой стопе более мелкая.

Так вот, не знаю что там на счет бородавок, но я как- то помню был у энокринолога (вроде), и она мне предложила за 50уе их убрать за две недели. ..

Я мне тогда надо было уезжать срочно в Германию и не стал лечить. Когда приехал обратно врачихи уже той не было : (

К дерматологам не ходи, это никаким местом к дерматологии не отностися.
В клинику лазерной медицины тоже самое . ..