голеностоп и стопа

21:17 02-10-2002 / Карина, обратиться

произошел перелом трех лодыжек+ перелом пяточной кости. в течении месяца боли не беспокоили. после месяца начались мучительные сдавливающие боли. рентген ничего не показывает. предлагают переложить гипс. посоветуйте, пожалуйста, что нам делать?

Ответы

# 20:58 03-10-2002 Aksel, обратиться
не тяните , иначе вас ждут большие проблемы. и лучше в другой больнице!
# 11:02 05-10-2002 Багиров А.Б., обратиться
А что должен показать рентген. У вас же переломы?
Надо увидеть ваши рентгенограммы. Если вы живете в Москве приезжайте на консультацию.