голеностоп и стопа

21:42 20-10-2002 / Юрий Викторович…, обратиться

Год назад в турции сломал себе ногу - перелом наружной лодыжки левой голени. Турецкий эскулап, которого я вызвыл по страховке, перелома не определил, дал мне какую- то мазь(от которой у меня чуть кожа не слезла), эластичный бинт и пообещал, что все пройдет через три дня. Через четыре - я уехал в Москву, а до этого старался ходить и разрабатывать ногу, превзнемогая боль. .. Перелом определили только в Москве, причем со второго раза. Вначале мне травматолог, не делая рентгена, заявил, что в сустав попала кровь, надо его промывать. Выписал направление на операцию в больницу, и только там, наконец, сделали рентген и определили перелом.
Что мне делать - нога болит до сих пор при ходьбе, по утрам. .. Может, действительно в суставе необходимо что- то промывать, или же это специфика данного типа перелома?
А может, всему виной несвоевременное лечение?

Ответы

# 18:19 22-10-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо смотреть рентген- снимки. Звоните нам 8- 095 4418510. 4415406.