голеностоп и стопа

00:37 15-11-2002 / Tatiana, обратиться

Posovetuite posalyista chto delat! ! 9 let nazad bil perelom golenostopnogo sustava, 4 goda - artroz; delali infiltracii hinauloronica. Snova boli. ..

Ответы

# 16:11 26-11-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо обследовать и видимо провести операцию. Какую, покажет обследование.
# 21:15 30-06-2010 Janna, обратиться
8 mesyacev nazad u menya bil perelom nijney 1/3 maloy bercovoy kosti, narushenie sindesmoza i podvivix. sdelsli operaciyu. Cherez 10 nedel, snyali bolt, kotori derjal sindesmoz. Nachala xodit, no golenostopni sustav vse vremya bolel i otekal. Travmatologi govorili chto problema sosudistaya. Prinimal detraleks, terafleks. Nedavno sdelali snimok i okazalos chto opyat est podvivix i narushenie sindesmoza, razvilsya polni artroz sustava. Opyat predlogayut operaciyu. Pomojet li eto ? Chto mojno delat chtob artroz dalche ne razvivalsya? Neujeli ya stanu invalidom?
# 22:06 30-06-2010 Janna, обратиться
8 mesyacev nazad u menya bil perelom nijney 1/3 maloy bercovoy kosti, narushenie sindesmoza i podvivix. sdelsli operaciyu. Cherez 10 nedel, snyali bolt, kotori derjal sindesmoz. Nachala xodit, no golenostopni sustav vse vremya bolel i otekal. Travmatologi govorili chto problema sosudistaya. Prinimal detraleks, terafleks. Nedavno sdelali snimok i okazalos chto opyat est podvivix i narushenie sindesmoza, razvilsya polni artroz sustava. Opyat predlogayut operaciyu. Pomojet li eto ? Chto mojno delat chtob artroz dalche ne razvivalsya? Neujeli ya stanu invalidom?