голеностоп и стопа

15:37 04-12-2002 / Света, обратиться

добрый день, проблема следующая 4- ый палец стопы как- бы вымещен вверх из своего сустава, а на его месте сошлись 3- ий палец и мизинец. уродство наблюдается с 2- 3 летнего возраста сейчас мне 24. на обеих ногах абсолютно одинаковая ситуация (скорее всего наследственное). убедительно прошу совета, операбельна ли данная патология и к кому обратиться за консультацией? участковый хирург лишь развел руками. спасибо

Ответы

# 09:19 05-12-2002 Багиров А.Б., обратиться
Мы в таких случаях проводим операцию. Восстанавливаем длину 4 пальца и устанавливаем его на свое место. Подобные операции у нас уже выполнялись.
# 14:53 05-12-2002 Света, обратиться
спасибо, только пара вопросов:
1. куда именно обращаться,
2. насколько значительным будет дискомфорт?
# 09:43 06-12-2002 Багиров А.Б., обратиться
Позвоните к нам по тел: 8(095)4415406.