голеностоп и стопа

16:00 29-01-2003 / Алексей Володин…, обратиться

Доброго времени суток!
У меня перелом лодыжки. Гипс наложили когда была опухоль, сейчас на 6 день , опухоль начала спадать, под гипсом появилось больше свободного места , но он не болтается. Главное, что появился такой эффект, ногу практически нельзя опускать вниз, жуткий приток крови ощущаю, нога сразу сильно опухает. В первые дни такого не наблюдал. Это нормально? И что Вы мне можете посоветовать?

Ответы

# 15:37 30-01-2003 Багиров А.Б., обратиться
Было смещение отломков и подвывих стопы? Если нет, плохого ничего не должно случиться. А так, конечно лучше, что бы нога в гипсе не болталась.