голеностоп и стопа

22:33 01-02-2003 / Сергей, обратиться

Мне 35лет. Занимаюсь любительским мотоспортом. 1, 5г. назад был перелом лодыжки с вывихом стопы. Отходил в гипсе и лангете все было в пределах нормы. Потихоньку в течении года пытался тренировать сустав . Хромать перестал через 8 месяцев. И вот неожиданнопо явилась резкая боль и припухлость сустава (очень похожие симптомыбыли при переломе) боль пульсирующая и острая) Врач лечивший перелом рентген делать не стал поставил диагноз артроз. Как и было им сказано на 7 день боль помалу начинает отходить. Кетонал мазь, випросал и индометацин. Вопрос о моих дальнейших действиях: заниматься суставом или это проблемма всего организма? У отца был диабет, мне порой обращали внимание на поджелудочную железу.
Где и как все это увязать 1. Не хочется залечиться и увязнуть в бесчисленных процедурах. 2. Не хочу допустить для себя ограничить подвижность и таких неожиданных провалов в деятельности.

Ответы

# 13:51 02-02-2003 Багиров А.Б., обратиться
Приезжайте на консультацию. И мы определим функциональные возможности Вашего голеностопного сустава исходя рентгенограмм и др. методов исследований.