голеностоп и стопа

12:50 03-03-2003 / Мила, обратиться

Уважаемый доктор! У моего мужа 19 января была сломана лодыжка без смещения. Был наложен гипс « полосой» от колена вниз под пятку и опять вверх к колену. Сегодня был сделан снимок без снятия гипса, и врач- рентгенолог сказал, что перелом не сросся. Нужно ли заменить гипс (лангетой на всю стопу) или просто еще малый срок нахождения ноги в гипсе?

Ответы

# 10:18 04-03-2003 Багиров А.Б., обратиться
Перелом наружной лодыжки без смещения отломков требует гипсовой иммобилизации до 7 нед.