голеностоп и стопа

19:26 18-03-2003 / Galina, обратиться

uvagaemii Doktor, u meny c 20let ctal zametin izredka xruct v cuctavax{vo vcex}. no cahac mne 32 za poclednii 3 mecyca xruct uvelihilcy and dage daet boli, ,, hto eto? u meny takge nashli "toxoplasmosis"- hto moget vecti k nakopleniu kalcia c cuctavax. .. ili eshe hto cer'eznoe? ,, ,no dage pri maleishem xogdenii poctoynnii xruct koctei, ,, cpacibo, c uvageniem.

Ответы

# 17:32 21-03-2003 Багиров А.Б., обратиться
Не всегда хруст в суставах указывает на их заболевания.
# 16:53 22-03-2003 Аноним, обратиться
izvenite- ecli etot xruct daet BOLI- -I ne dumau hto eto normal'no.