голеностоп и стопа

05:33 26-04-2003 / Сергей, обратиться

У меня 3. 5 месяца назад был перелом 1 и 2 плюсневой кости левой ноги вроде особо нога не беспокоит но бывает болит большой палец и такое ощущение что он как будно "выбит" и видно я стал как то не так наступать па стопу она бывает болит то в районе пятки то с внутренней части то с внешней стороны стопы и больше устает ступня подскажите может мне надо какие либо ортопедические стельки носить или чтонибудь еще и вобще какую обувь рекомендуется носить туфли или кроссовки. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:38 01-05-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо носить стельки, можно заказать индивидуальные по тел 9173890. Красовки бывают со стельками.