голеностоп и стопа

09:27 29-05-2003 / Светлана…, обратиться

4 ДНЯ НАЗАД ХОРОШО ПОТЕРЛА БАБУШКЕ НОГИ КАМНЕМ(ПЯТКИ И СТОПУ) НА СЛЕД ДЕНЬ ОНА НЕ СМОГЛА ВСТАТЬ НА ПРАВУЮ НОГУ - ОТЕК В РАЙОНЕ ЩИКОЛОТКИ БОЛИТ ПЯТКА КАК ОЖОГ ДЕРГАЕТ БЕСПОКОИТ ДАЖЕ НОЧЬЮ НЕУЖЕЛИ ЭТО МОЙ УХОД ТАК ПОВЛИЯЛ, ЕЙ 75 ЛЕТ СОСУДЫ ПЛОХИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ СВЕТЛАНА

Ответы

# 10:25 29-05-2003 Багиров А.Б., обратиться
Наверно, попала инфекция. Обратитесь к хирургу или травматологу по месту жительства.