голеностоп и стопа

16:07 12-07-2003 / Таня, обратиться

Уважаемый доктор, может я обращаюсь не по адресу , но по возможности ответьте мне на вопрос. В 2001Г осенью я болела крапивницей, пролежав в больнице три недели меня выписали , но через неделю у меня стали болеть суставы и мне поставили ревматроидный артрит. В этом году у меня
повторилось снова, но теперь суставы воспаляются
в ввиде аллергии. Пролежав снова в больнице , все было хорошо, но опять стали болеть суставы ног и рук. И причем не каждый день. В больнице мне давали от сусвавов мовалис , но эффекта никакого. Ревматолог говорит что все пройдет само собой. Я было в институте иммуналогии , но и там мне ничего не сказали. Может вы мне подскажите пожалуйста что это такое у меня . После все лекарств в больнице у меня еще и развился дисбактериоз. Если можно ответьте мне

Ответы

# 16:18 17-07-2003 Багиров А.Б., обратиться
Обращайтесь в институт ревматизма (Москва, Каширское шоссе).