голеностоп и стопа

17:22 13-07-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Перед родами, стали очень сильно болеть ступни обеих ног, боль как от усталость. Прошел год, после родов, а ноющие боли так и остались. Ноги за ночь не отдыхают, а наоборот когда встаю с постели еле наступаю на них. Купила супинаторы, но не помогает. Может это быть связано с увеличением веса? Во время беременности набрала лишних 15 кг. , после рождения ребенка вес в норму не вернулся. Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:38 21-07-2003 Багиров А.Б., обратиться
Если изменилась форма, то тогда источником болезненности является стопа. А так это может быть, и связано с позвоночником или состоянием сосудов.