голеностоп и стопа

10:37 14-07-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У меня где- то неделю назад начала болеть правая нога - сухожилие, там где голень соединятеся со стопой. Сейчас болит особенно неприятно, когда спускаюсь по лестнице или ставлю ногу на пятку и поворачиваю ее направо. Что это может быть и чем это неприятное ощущение ликвидировать? Чем можно мазать? Надо ли идти к врачу? Я сейчас постоянно хожу на каблуках, может ли это быть взаимосвязано? Или это травма? Спасибо.

Ответы

# 18:49 21-07-2003 Багиров А.Б., обратиться
Видимо у Вас ахило- бурсит. Можно делать растирание троксевазиновой или индометациновой мазями.