голеностоп и стопа

09:43 24-07-2003 / Аноним, обратиться

Zdravstvuyte! Xotela bi posovetovat` sa. U menya uzhe 7- oy god podryat kazhdoe leto puxnut nogi (mne 24 goda. ). Opuxaet kosto4ka, a mozhet i sustav na stope sna4alo na odnoy noge a potom i na drugoy. Bivaet pokrasnenie i o4en` nudno, sil` no bolit, takoe oshushenie budto bi kosti molyat- xodit` absolyutno nevozmozhno. Prodolzhitel` nost` otyoka ot 3- 7 dney. Posovetovalas` s paru vra4ami, nikto tolkom ni4ego ne skazal. Skazali poxozhe na "rozhu", potom mol eto monoartrit, a potom i revmatizm pripisali. A mne kazhet` sa eto skoree vsego allergiya. Ved` slu4aetsa kazhdiy god v odno i tozhe vremya: letom i imenno v den` moego rozhdeniya (proklyatie kakoe- to). Pozhaluysta, uvazhaemie , podskazhite 4to eto, ili zhe k kakomu vra4u obratit` sa. Ya uzhe neviderhzivayu. . . . Zaranee blagodaryu za pomosh, Alla.

Ответы

# 12:59 24-07-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо провести общий, серологический, биохимический и др. анализы крови.
# 02:15 25-07-2003 Alla, обратиться
Spasibo za otvet doktor.
I esho odin vopros: na danniy moment u menya otyok proshol. Prosto xotelos` bi zanyatsa etim voprosom. Ili lu4she sdavat` na analiz vo vremya pika vospaleniya?
Esho raz spasibo!
# 02:17 25-07-2003 Alla (И.Б. 4227…, обратиться
Spasibo za otvet doktor.
I esho odin vopros: na danniy moment u menya otyok proshol. Prosto xotelos` bi zanyatsa etim voprosom. Ili lu4she sdavat` na analiz vo vremya pika vospaleniya?
Esho raz spasibo!
# 08:24 05-08-2003 Багиров А.Б., обратиться
Лучше во время обострения сдать анализы.