голеностоп и стопа

08:37 28-07-2003 / Алексей, обратиться

Уважаемый Доктор. У меня иногда по утрам болит пятка левой ноги. Один раз даже не мог настипить, правдо быстро прошло. Болит только левая. Отчего это и как кроме мазей с этим бороться, т. е. что делать чтобы этого не было. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 09:30 28-07-2003 Багиров А.Б., обратиться
Это наверно пяточная шпора. Надо использовать стельки и растирать противовоспалительными и болеутоляющими мазями. Попробуйте также мазь траумель С.