голеностоп и стопа

13:49 30-07-2003 / Татьяна П.…, обратиться

Уважаемый доктор! !! Помогите пожалуйста советом! !
Уже год ноги постоянно опухшие, особенно в районе ступней. А последние месяцев 6 на них стало больно вставать. 2 месяца пользуюсь обезболивающими таблетками ежедневно, без них не могу ходить.
Мне 56 лет, страдаю гипертонией, плохо работают почки. Я не худенькая, но особой полнотой не страдаю.
Чем же мне лечить эти ноги? ?? Мой врач прописывала Диклозан, но он не помогает.

Ответы

# 13:45 01-08-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо обследоваться, что бы найти истинную причину отека (исследовать почки, сосуды и т. д. ).