голеностоп и стопа

15:48 28-09-2003 / Людмила, обратиться

Восполился сустав большого пальца, жуткая боль, опушшая нога, немного увеличилась косточка. Сначало болела одна нога, месяц хромала, пыталась лечить, прошло. Сейчас повторилось тоже самое на другой ноге. Очень сильно болит, обувь одеть не могу, ночи не сплю, наступить не могу. Пью Ксефакам, и Дона, использую мази. Что это такое? С уважением Людмила.

Ответы

# 09:13 29-09-2003 Багиров А.Б., обратиться
У Вас наверно артрозо- артрит 1 плюсне- фалангового сустава. Это провоцируется поперечной плоскостопией стопы (то, что увеличены косточки). Испозуйте также стельки и манжетки.