голеностоп и стопа

16:07 10-10-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Год назад у меня был консолидированный перелом основания 5 плюсневой и дополнительной клиновидной костей. После снятия гипса беспокоили боль в ноге и отечность. Врач поставил диагноз постравматический артроз и назначил физиолечение. Два раза проходила физиолечение, массаж, апликатор "Ляпко". Сейчас беспокоит то, что на месте перелома образовалась шишка, есть покраснение, боль при долгом хождении. Как можно вылечиться от данного заболевания?

Ответы

# 13:21 19-10-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо обследовать и уточнить степень и качество сращения переломов.