голеностоп и стопа

23:00 21-11-2003 / Ната (И.Б. 4652…, обратиться

Здравствуйте! В 1999 г. мне сделали операцию по поводу вальгусной деформации 1- го пальца стопы. Сейчас на этой же стопе опять появилась шишка и она побаливает. Что можно предпринять? Очень не хочется опять на операционный стол! Мне 24 года.

Ответы

# 23:39 21-11-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь лично. Возможно, мы сумеем подобрать нужные кооректоры для стопы. Если действия корректоров окажется недостаточно, дополним лечение щадящей операцией на мягких тканях. Подробности - по почте.
lady_doctor@rambler. ru
# 12:30 23-11-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Отослала ответ на Ваш электронный адрес, но он был возвращен сервером с указанием на какую- то ошибку.
Что же касается коррекции деформации, то мы обладаем техническими
возможностями подбора индивидуальных корректоров, состоящих из
отдельных частей, которые необходимы именно данной стопе. Если же
одних корректоров явно недостаточно, мы предлагаем достаточно щадящие
операции на мягких тканях стопы.
Ценовая политика у нас такова: пока не виден предмет разговора (то
есть Вы и Ваши стопы), говорить о стоимости вообще неэтично. Но в
среднем индивидуально подобранные корректоры (с учетом их
многокомпанентности) укладываются в 500 - 1000 рублей.
Щадящая операция - это значит, что Вы сможете ходить уже вечером после операции, без гипса.
# 09:56 27-11-2003 Багиров А.Б., обратиться
Можете консультироваться у нас.