голеностоп и стопа

14:01 24-11-2003 / Ольга Николаевн…, обратиться

6 ноября получила травму стопы(лодыжка). В травмпункте сделали рентген. Ни переломов, ни трещин не обнаружено. Сказали, что нужно бинтовать ногу ногу и мазать Фастум- гелем. Больничный не дали. Три дня пролежала дома, а в понедельник 10. 11 вышла на работу (больничный не дали). Нога была сильно опухшая и большая гематома была до пальцев. Сейчас опухоль практически спала (осталась небольшая в районе лодыжки), но ходить еще больновато. Днем бинтую, на ночь - бинт снимаю. Напишите, пожалуйста, что делать с ногой. Может какие- то ванночки. Фастум- гелем уже не мажу, т. к. там написано, что только 14 дней можно мазать. Как долго еще бинтовать ногу?

Ответы

# 10:11 27-11-2003 Багиров А.Б., обратиться
Если имело место просто ушиб или растяжение связок может беспокоить около 3 нед. Если боли не пройдут надо обследоваться.