голеностоп и стопа

13:05 05-01-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день, доктор! У меня после очень сложного перелома голеностопа (после операции прошло два года) до сих пор болит нога. Боли начинаются после продолжительного (от одного часа) хождения.
Скажите, нога всю жизнь теперь будет болеть или всё- таки через какое- то время пройдёт? Смогу ли я ходить целый день так, чтобы к вечеру не было болей? Скажите а ГЛЮКОЗАМИН/ ХОНДРОИТИН комплекс как долго можно применять? Спасибо.

Ответы

# 08:01 06-01-2004 Багиров А.Б., обратиться
У Вас имеет место посттравматический артрозо- артрит голеностопного сустава. Надо периодически проводить соответствующую комплексную терапию.