голеностоп и стопа

12:04 08-01-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня на обеих ногах указательные пальцы заходят на большие. Если я их как бы "расправляю", то через несколько минут появляется ощущение "ломоты", или как будто какая- то косточка в стопе со своего места сошла. Это у меня очень давно, уже даже и не помню. Мне 26 лет, высокие каблуки не ношу, последние 5 лет ношу обувь типа "мокасин" (невысокая платформа, широкие носы, мягкая), работа в основном сидячая. По маминой линии у всех женщин есть косточка у больших пальцев ног, у меня пока вроде нет. К какому врачу мне обратиться и как это можно исправить, какой выбрать режим, чтобы ногам было удобно?

Ответы

# 13:31 08-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Можете обратиться ко мне. Мой электронный адрес Вы увидите, нажав на мою красную фамилию.