голеностоп и стопа

20:32 10-01-2004 / Ирина 28 Лет.…, обратиться

Здравствуйте.
Спасибо за приглашение приехать на консультацию для конкретно моих стоп. Но сначала хотелось бы узнать общие принципы о том, лечится ли вообще плоскостопие, как снять боль, как делать ванны для ног?
Спасибо.

Ответы

# 21:10 10-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Плоскостопие лечится, снимаются боли анальгетиками и новым поколение нестероидных противовоспалительных средств. Ванночки для стоп - это вообще отдельная песня (по действенности на стопы и организм в целом). Самое простое - с содой: на литр воды чайная ложка соды, температура 37 градусов.
# 18:14 04-05-2004 Наташа, обратиться
У меня пяточные шпоры. Жуткие постоянные боли, особенно после нескольких минут неподвижного состояния ног. Каким образом это лечить?