голеностоп и стопа

21:11 24-01-2004 / Лиза, обратиться

здравствуйте, извините, если такие вопросы у вас не обсуждаются. .
у моей мамы сложный перелом голеностопного сустава
сейчас она лежит в 54 больнице, обычная районная, условия не очень
на работе ей предложили перевестись в больницу управ делами президента, в отрадном
условия там лучше, но хорошая ли там травмотология? стоит ли, по вашему мнению, туда переезжать, особенно если понадобится операция?
спасибо и еще раз извините

Ответы

# 23:19 24-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лиза, так ставить вопрос некорректно. Даже в больницах с "плохими" внешними данными работают хорошие специалисты. И, к сожалению, нередко бывает наоборот: в "элитных" больницах работают "блатные".