голеностоп и стопа

14:03 24-02-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня после перелома голеностопного сустава (сустав повреждён очень сильно: повреждён хрящ и осталась узкая суставная щель) поставлен диагноз - остеоартроз. Спустя два года ходить могу, но не долго. При длительной ходьбе начинаю хромать, т. к. нога начинает побаливать. Скажите, можно ли мне сделать инъекции остеонила, помогут ли они? Может быть есть другие препараты? Какой препарат самый лучший? Посоветуйте пожалуйста, что мне поможет лучше всего. Вопрос денег не стоит, куплю любое лекарство, лишь бы ходить без боли. Спасибо!

Ответы

# 18:46 24-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Ирина! Покажитесь очно. Надо оценить степерь артроза голеностопного сустава, чтобы понять, какие методы лечения могут помочь. Мой электронный адрес - при нажатии на красную фамилию.