голеностоп и стопа

09:16 25-02-2004 / Роман, обратиться

Прошу о помощи! ! ! После трехлодыжечного перелома (1 мес) назад и остеометаллосинтеза (3 штифта фиксипующие) начали появляться на подошвенной части стопы волдври с жидкостью. Ходьба на костылях затруднительна их- за боли. Слышал, что это может быть из- за непереносимости организмомм чужеродного металла. Хочу получить у Вас совет, что мне делать и как с этим бороться, ведь фиксация еще нужна 2- 3 мес

Ответы

# 13:00 25-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Роман! Я Вам ответила в конференции "Травматолог". Срочно покажитесь лечащему врачу. Такая бурная реакция на металл возможна, но бывает не так часто.