хирург

08:58 07-02-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте . Мой муж (31 год)в течение года испытывает боли в паховой области , отдающие в правую нижнюю часть живота . Боли то затихают , то возобновляются . Температура - нормальная . Подскажите , пожалуйста , что это может быть ? Спасибо .

Ответы

# 17:48 07-02-2001 Колбенев Олег Н…, обратиться
1- ое: тазобедренный сустав,
2- ое: МПС- симптомы, если есть таковые - уролог,
ну а уж потом дальше и дальше(причин, действительно, может быть много)
# 17:52 07-02-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Речь может идти о канальной паховой грыже, мочекаменной болезни, еще о нескольких заболеваниях. Чтобы установить точную причину болей нужно Вас осмотреть, сделать обследования(УЗИ, анализы и др. ). Можете обратиться ко мне.
# 14:42 26-04-2002 Виктор, 50 Лет…, обратиться
Постоянно играл в футбол. В течении двух месяцев при движении, беге возникают нерезкие боли с правой стороны внизу живота. Причем идентифицироваь нагрузку, приводящую к боли затруднительно. Приблизительно, когда поднимаешся на правую сторону. К врачу попасть не могу. Подскажите, пожалуйста, чего искать.