хирург

06:59 20-03-2004 / Янина, обратиться

Боль в правом боку. Точно не аппендицит (вырезан)б но приблизительно в том же месте. А еще и в левом, прмиерно параллельно. Непостоянная. Чаще всего появляется при сильных вдохах. Что это? Печень? Можно ли что то сделать не ходя к врачу?

Ответы

# 20:33 20-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Печень - она куда выше находится, чем аппендикс (в стандартных случаях). А Вам, судя по всему - к гинекологу. Симптоматика аднексита.
# 21:50 20-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно сказать сложно. Речь может идти о невралгии, гинекологических проблемах.
# 22:44 20-03-2004 Янина (И.Б. 509…, обратиться
Есть ли вероятность, что это как- то связано с желудком? И если да, то есть ли вероятность самоизлечения путем перехода к правильному питанию?
# 23:29 21-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не могу сказать хотя бы не уточнив локализацию болей и не пропальпировав живот.