хирург

00:15 11-04-2004 / Гала, обратиться

Здравствуйте. у меня на рубце фиброма (по словам онкологов), но ее почему- то не удалили 5 месяцев назад, а сейчас она увеличилась и болит( может это быть от перенапряжения и тяжестей? ), так почему же не удалили вовремя, а сейчас я мучаюсь догадками, сказали ехать в онкологию рано, надо еще через месяц по плану.

Ответы

# 17:32 11-04-2004 Любский А.А., обратиться
Если вы в Москве, звоните и приезжайте - удалим с гистологическим исследованием. Мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии.