хирург

17:56 15-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Уже несколько лет переодически (при физ нагрузках или похолодании) болит сидалищный нерв. Не могу ни сидеть, ни лежать, ни стоять. Впервые началось как забеременела. Может чем то растирать или проити курс массажей?
Спасибо

Ответы

# 11:20 16-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Надо бы сходить к невропатологу. Причина скорее всего кроется в изменениях скелета, характерных для беременности с вовлечением поясничного нервного сплетения, откуда, собственно, и берет начало седалищный нерв.