banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

20:39 18-04-2004 / Татьяна, обратиться

Вопрос к Кузьминой Ю. О.
Здравствуйте! Вы написали, что структум и артра не являются базовыми при лечении артроза. А какие базовые? И что значит базовые?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:18 19-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Татьяна! Лечение артроза - вообще проблема нелегкая. Я придерживаюсь мнения, что лечить артроз надо комплексно. Начинается артроз с изменения свойств суставного хряща и суставной жидкости - значит, и лечить надо именно в этом месте. Когда Вы пьете таблетки, они равномерно распределяются по всему организму. Сколько попадет в место назначения? Тем более такое капризное, как хрящ. Структум - дорогостоящий препарат, но изолированное его применение, увы, мало меняет ситуацию в лучшую сторону, если вообще меняет. Оптимально применение современных НПВС, если позволяют финансы - тогда можно и дорогостоящие структумы попить (хуже не будет). Весьма эффективно вводить лекарства непосредственно в полость сустава (пространство замкнутое, лекарство там циркулирует месяцами и годами, оказывая эффект).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru