хирург

11:42 21-04-2004 / Анастасия…, обратиться

у моей мамы после операции по удалению опухоли с предатков и последушим их удалением образовались спайки. .она очень мучается ей больно а ещё у неё жидкость в животе 200 грам , вречи говорят она рассосётся н она не рассасывается. .как помочь маме? ?
с Уважением Анастасия

Ответы

# 21:21 21-04-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Анастасия. Жидкость может быть связана с разными причинами. К тому же, мы не знаем - по поводу какого заболевания выполнялась операция (опухоль злокачественная? ), насколько радикально она была сделана. Информация очень скудна. Но от спаек, как правило не мучаются. Надо искать другую причину.