хирург

14:39 27-04-2004 / Полина Петровна…, обратиться

Добрый день! У меня несколько дней назад распухла и покраснела ступня, начиная от пальцев, и уже распространилась на весь подъем. Сначала я думала, что это связано с тем, что 2 дня подряд я носила туфли, которые мне жали. Но прошло уже дней 4- 5, а опухоль не проходит, даже наоборот. Посоветуйте, пожалуйста, к кому мне обратиться? К хирургу? Может, это суставы воспалились? И чем можно облегчить боль до завтрашнего утра? Спасибо!

Ответы

# 18:16 27-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В любом случае обращаться к хирургу и чем раньше, тем лучше. Боль снимать любыми анальгетиками (баралгин, кетанов и т. п. )